В центрах культуры Хасавюртовского района идут праздничные мероприятия под эгидой « Мы славим женщину»

В преддверии Международного женского дня 8 марта в центрах культуры поселений района, дан старт праздничным мероприятиям под эгидой « Мы славим женщину».

В рамках мероприятий проходят конкурс чтецов из произведений классиков дагестанской и российской литературы, воспевающие женщин, литературные вечера и др. Так в центре культуры селения Ичичали учащиеся старших классов в рамках Конкурса чтецов читали проникновенные стихи посвященные матерям.

Далее свои слова поздравления отметили работники культуры, подчеркнув, что в этот радостный жизнеутверждающий праздник мы всегда сердечно поздравляем наших дорогих женщин – матерей, бабушек.

« Именно с вами связаны все наши главные жизненные ценности – дом, семья, тепло родного очага, Родина. От вас и вашей мудрости, заботы, преданности, выдержки и любви зависят мир и благополучие и в семье и обществе»