Матери участника СВО из селении Костек Хасавюртовского района Вагабова Динислама, Умалатовой Джамиле пришло Благодарственное письмо командования части

В адрес администрации селения Костек поступило Благодарственное письмо Командования части матери участника СВО Вагабова Динислама, Умалатовой Джамиле.

В письме выражена сердечная благодарность от личного состава батальона за активную гражданскую позицию и оказанную поддержку в сборе гуманитарной помощи и вклад в охрану и защиту национальных интересов великой России.

Отметим, что Вагабов Динислам Указом Президента РФ В.В.Путина награжден медалью « За отвагу» и неоднократно поощрялся командованием.