Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное пленарное совещание

Сегодня в администрации Хасавюртовского района состоялось очередное пленарное совещание с участием аппарата администрации, руководителей структурных подразделений, глав поселений.

В работе совещания приняли участие руководители территориальных республиканских и федеральных органов власти. Вел совещание первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев.

В ходе совещания его участники обсудили — вопросы обеспечении выполнения противопожарных мероприятий на землях, прилегающих к землям лесного фонда на территории Хасавюртовского района, о работе по наполняемости кадастровыми номерами адресных объектов, о ходе исполнения ФЗ-518.

Границы территориальных зон. Актуализация объектов капитального строительства, постановка на учет, работу межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР, работу межведомственной комиссии по проведению совместных рейдовых мероприятий по проверке газифицированных объектов потребителей газа и др.

По вопросам повестки дня с информационным сообщением выступили ответственные заместители главы администрации, руководители управлений и отделов администрации МР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20