Глава Хасавюртовского района встретился с участником СВО

⭐️Глава Хасавюртовского района встретился с участником СВО

▪️Сегодня , Глава МР Арсланбек Алибеков (https://t.me/glavahasray)провел встречу с участником специальной военной операции на Украине, Хамадовым Абумуслимом. На встрече принял участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.

◼️В ходе встречи, которая прошла в теплой дружеской обстановке, Арсланбек Алибеков, сердечно поблагодарил бойца за жизненную позицию, за ответственный шаг в защите стратегических интересов страны, отметив, что Глава РД Сергей Алимович Меликов, неизменно отмечает высокий боевой дух дагестанцев, которые мужественно и достойно выполняют боевые задачи в зоне СВО.

⭐️В свою очередь Хамадов Абумуслим, тепло поблагодарил главу района за встречу, отметив, что ребята в полной мере ощущают всестороннюю поддержку властей.

⭐️Отметим, что Хамадов Абумуслим награжден Указом Президента РФ, Верховного Главнокомандующего, В.В.Путина медалью « За отвагу» и «За спасение погибавших».