📝В администрации Хасавюртовского района состоялось очередное пленарное совещание

Сегодня в администрации Хасавюртовского района состоялось очередное пленарное совещание с участием аппарата администрации, руководителей структурных подразделений, глав поселений.

⭕️В работе совещания приняли участие руководители территориальных республиканских и федеральных органов власти. Вел совещание первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев.

⭕️В ходе совещания его участники обсудили вопросы организации весеннего призыва, о ходе исполнения ФЗ-518. Границы территориальных зон, актуализация объектов капитального строительства, постановка на учет, работу межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР и рейдовые мероприятия по проверке газифицированных объектов потребителей газа и др.

⭕️⭕️⭕️По вопросам повестки дня с информационным сообщением выступили ответственные заместители главы администрации, руководители управлений и отделов администрации МР.