Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания дирекции ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала»

Накануне, под руководством генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ризвана Мурадова состоялось обсуждение актуальных вопросов газоснабжения в регионе.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев и начальник земконтроля администрации района, Магомед Боташев.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы капитального ремонта и реконструкции изношенных сетей газораспределения, газоснабжения и давления газа, в том числе в поселениях Хасавюртовского района, участок газопровода высокого давления от с. Акнада до населенного пункта Пятилетка, Темираул и Новый Костек.