Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного заседания в режиме ВКС под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, принял участие в работе Правительственного заседания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, замглавврача ЦРБ Шуайбова Кавсарат.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы здравоохранения, диспансеризации, профилактики медосмотров медорганизациями региона, о создании и ведении автоматизированной информационной системы « Регистр строящегося жилья», в рамках реализации национальной программы пространственных данных и обеспечению реального учета строящегося жилья, в целях обеспечения его своевременного учета в Едином государственном реестре недвижимости и обеспечения роста налогооблагаемой базы, установления данных о жилищном фонде РД, об итогах социально – экономического развития за 2023г, о проекте Закона РД « Об исполнении бюджета РД за 2023», о заключении мировых соглашений с ООО « Газпромгазораспределение Дагестан».

В ходе заседания с информационным сообщением выступили ответственные руководители министерств, ведомств и организаций республики.