Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Хасавюртовского района провели расширенное совещание по вопросам налогооблажения и укрепления налоговой дисциплины

Сегодня, в рамках протокольных поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, в администрации района под председательством первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева, состоялось расширенное совещание по вопросам налогооблажения и укрепления налоговой дисциплины. В работе совещания приняли участие главы некоторых поселений, руководители структурных подразделений администрации МР.

В рамках совещания его участники обсудили вопросы текущих налоговых мероприятий по вопросам повышения эффективности в сфере налогооблажения, ход рейдовых мероприятий по укреплению налоговой дисциплины, работу с предпринимательским сообществом, активизацию выездов по транспортному налогу. По итогам совещания Багаутдин Мамаев, поручил ведомственным учреждениям, управлению экономики активизировать мероприятия по сбору налогов, погашению задолженностей по налоговым платежам, улучшить взаимодействие с контрольными органами входящими в состав рабочей межведомственной комиссии администрации МР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2