Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Межведомственной комиссии Правительства РД в режиме ВКС

Накануне, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Межведомственной комиссии Правительства РД по санитарно – противоэпидемической работе, борьбе с туберкулезом и распространением ВИЧ/СПИД в регионе в режиме ВКС под руководством заместителя Председателя Правительства РД Абдурахмана Махмудова.

В работе заседания приняли участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.

В рамках заседания его участники обсудили эпидемиологическую ситуацию по природно – очаговым инфекциям на территории РД и дополнительных мерах по профилактике холеры в регионе.