Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии празднования Ураза - Байрам в поселениях Хасавюртовского района проходят субботники по благоустройству и санитарной очистке

В преддверии празднования Ураза-байрам в поселениях района проходят санитарно-экологические субботники, где главы и работники администраций сел, культуры, образования, спорта, социальных центров, лесничества, благоустраивают дорожные полосы вдоль республиканских и федеральных автотрасс, а также вверенные территории. В рамках субботника также приводят в порядок территории, территории скверов, парков, Мемориалов и Памятников, кладбищ.

« Совсем уже скоро наступит великий праздник Ураза – Байрам который завершит великий Пост, принесший духовное очищение, нравственность, любовь и заботу к родным и близким, веротерпимость, уважительное отношение к братьям по вере, милосердие и оказания помощи нуждающимся.

В этой связи жители села с воодушевлением выходят на еженедельные субботники и приводят в порядок село и дороги» — отметил глава села Эндирей Ирази Абсаламов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3