Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

09.09.2019 10:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативное заседание

В администрации района под руководством Председателя КЧС, Главы района Джамбулата Салавова состоялось оперативное заседание членов штаба КЧС и ОПБ. В мероприятии приняли участие заместители главы администрации, руководители подрядной организации по обслуживанию мостов и опорных сооружений, лесничества района.

В рамках совещания стороны обсудили ситуацию, связанную с аварийным состоянием моста через канал Дзержинское.

«Главы поселений, на границе которых находится объект, проявили должную ответственность и оперативно доложили руководству района о состоянии моста и возможных последствиях, к которым может привести его размыв. Мы выехали на место, и в ходе всестороннего осмотра в рабочем режиме провели консультации с ответственными лицами и подрядными организациями, где было принято решение о безотлагательных мерах по укреплению опор моста. Территориальный участок огражден, население оповещено, восстановительные работы начаты», — подчеркнул Глава района Джамбулат Салавов.

Далее ответственные лица и представитель подрядной организации доложили председателю КЧС Джамбулату Салавову о незамедлительно принятых мерах по реконструкции моста и заверили, что весь объем работ будет произведен оперативно и в указанные сроки.

Пресс-служба администрации муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0