Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

18.10.2019 09:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награды за образцовую службу

Источник: Газета "Вести Хасавюртовского района"

День работников уголовного розыска (УГРО) в стране отмечается ежегодно 5 октября. С позитивными результатами подошли к своему профессиональному празднику следователи и оперативники районного отдела внутренних дел. Поздравить их в РОВД приехали Председатель Совета ветеранов правоохранительных структур Абдулвагит Арзулумов и заместитель главы администрации Имампаша Бакиев.

А. Арзулумов поздравил оперативников с праздником, пожелал им дальнейших успехов в работе и подарил им свои книги о работниках полиции.

От имени Главы района Джамбулата Салавова, Собрания депутатов, администрации и себя лично поздравил руководителей, личный состав и ветеранов службы уголовного розыска И. Бакиев. Он же зачитал приветственный адрес Главы района, в котором говорится: «Сотрудники уголовного розыска всегда были и остаются на переднем крае борьбы с преступностью, неизменно проявляя в самых сложных ситуациях, порой сопряженных с риском для жизни, выдержку и самообладание. Глубокая порядочность, мужество и героизм являются вашей отличительной чертой.

Вы ведете борьбу со всеми видами уголовной преступности, в том числе организованной, терроризмом, честно выполняете свой долг и верны присяге.

Особая благодарность и уважение ветеранам уголовного розыска, кто создавал и укреплял службу. Неоценим их вклад в дело охраны правопорядка, бесценен опыт, наработанный долгими годами самоотверженной работы и переданный молодому поколению оперативников».

Джамбулат Шапиевич передал всем сотрудникам УГРО крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, профессиональной удачи и успехов на благо Отечества.

Далее состоялась церемония награждения лучших работников уголовного розыска района Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации района.

В завершение мероприятия все сфотографировались у памятника павшим работникам полиции района.

А. ШАХБАНОВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3