31.12.2019 09:04 Вторник

Министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев поздравил детей Хасавюртовского района с Новым Годом

Накануне, по поручению Председателя Правительства РД Артема Здунова, Министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, посетил Аксаевскую школу – интернат, и вместе с Главой района, Джамбулатом Салавовым, поздравил детей с наступающим Новым 2020 годом! В мероприятии приняли участие, начальник управления образования района, Крымсолтан Кабардиев, глава села Аксай, Алибек Байсунгуров и др. «Дорогие ребята, Глава Дагестана Владимир Абдуалиевич Васильев, Правительство Республики, уполномочили меня искренне поздравить вас с наступающим Новым 2020 годом. Новый год — это всегда новые надежды, планы, мечты, где мы доброго обновления в нашей жизни и надеемся, что все плохое и грустное забудется. Я знаю, как Новый год ждут дети, это всегда для вас волшебство и хочу пожелать, чтобы грядущий год принес вам много счастливых моментов, хорошего настроения и положительных эмоций. Крепкого здоровья вам и исполнения всего задуманного!», — подчеркнул Агарагим Кагиргаджиев. Глава района, Джамбулат Салавов, также в своем поздравлении подчеркнул, что по традиции, в предновогодние дни непременно надо загадывать заветное желание, и я от души хочу пожелать вам, что бы оно непременно исполнилось. Далее дети представили гостям новогоднюю, яркую концертную программу, с Дедом Морозом, Снегурочкой, где дети раскрыли все свои артистические таланты и были показаны интересные творческие номера. Гости в свою очередь подарили детям новогодние подарки от руководства Республики, доставив им огромное удовольствие и радость.