20.06.2020 11:51 Суббота

Председатель Правительства РД Артем Здунов проинспектировал ход строительства образовательного учреждения в Хасавюртовском районе

19 июня в ходе рабочего визита в Хасавюртовский район, Артем Здунов в сопровождении заместителя Председателя Правительства РД, Инсафа Хайрулина, Министра сельского хозяйства и продовольствия РД, Абзагира Гусейнова, Главы района, Джамбулата Салавова, посетил строительство общеобразовательного учреждения в селении Эндирей, на 300 ученических мест. В ходе беседы с генподрядчиком объекта, Артем Здунов, поинтересовался о сроках завершения объекта. Со слов генподрядчика объект предполагается сдать в установленные сроки, работы идут по плану, строительно – монтажные работы на объекте планируются завершить к середине августа.