22.07.2020 09:17 Среда

В Хасавюртовском районе продолжаются дезинфекционные мероприятия

В зданиях и служебных помещениях территориальных учреждений, организаций и ведомств Хасавюртовского района продолжаются дезинфекционные мероприятия. Так накануне очередные профилактические санэпидемические мероприятия провели, в здании и служебных помещениях администрации района, Прокуратуры, ОМВД, территориального МФЦ, Центральной районной больницы, организациях ТЭК и др.

« В рамках протокольных поручений Председателя штаба по борьбе с Covid – 19, Главы района Джамбулата Салавова, в режиме второго этапа снятия ограничительных, администрация района продолжает регулярно проводить профилактику не допущения распространения корнавирусной инфекции. Санэпидемические обеззараживающие мероприятия в районе продолжают оставаться важным элементом для защиты и безопасности персонала служащих и работников организаций и ведомств и их рабочих мест, особенно на объектах здравоохранения района » — отметил заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев.