24.08.2020 21:07 Понедельник

Глава региона отреагировал на запрос общественности

В частности в ходе встречи с инициативной общественностью города Каспийск, которое ранее обращалось руководству региона с просьбой сохранить для города стадион « Труд », Глава Дагестана Владимир Васильев отметил, что вопрос будет решен положительно.

« Власти рассмотрели вопрос выкупа имущественного комплекса стадиона, принадлежащего заводу «Дагдизель», в собственность Республики Дагестан и до конца текущего месяца вопрос будет решен» — подчеркнул Владимир Васильев.

В свою очередь общественники тепло поблагодарили Владимира Васильева за оперативность в решении вопроса и выразили предложение присвоить стадиону имя одного из выдающегося советского спортсмена — Олимпийского чемпиона по вольной борьбе Владимира Юмина.