24.08.2020 19:03 Понедельник

Глава региона проинспектировал ход строительства дошкольных учреждений

Владимир Васильев накануне посетил строительство двух садиков в городе Махачкала. Сопровождающий Главу Дагестана мэр Махачкалы Салман Дадаев отметил, что объекты планируется сдать к концу 2020 года. Владимир Васильев в свою очередь поинтересовался качеством строительства и в беседе с подрядчиками подчеркнул что социальные объекты очень важны для региона, отметив что у республики есть финансовые возможности построить больше социальных объектов.

« Бюджет региона на систему образования значительно увеличился и мы можем многое сделать», — отметил Владимир Васильев.