Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС под руководством заместителя председателя Правительства Республики Дагестан Р.Джафарова

В администрации Хасавюртовского района, заместитель главы администрации муниципального района Имампаша Бакиев и военный комиссар Хасавюртовского, Новолакского районов и города Хасавюрт Абакар Даудов приняли участие в ВКС с главами районов и городов РД, под руководством заместителя председателя Правительства Республики Дагестан Джафарова Р.Д. и военного комиссара Республики Дагестан полковника Мустафаева Д.М.,для согласования вопросов по организации отбора граждан,желающих быть в мобилизационном людском резерве.