Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родительские комитеты Хасавюртовского района продолжают призывать жителей пройти вакцинацию для защиты своего здоровья

Я, Дачаева Элина Баудиновна,являясь председателем родительского комитета Могилёвской школы обращаюсь ко всем: и к тем, кто уже вылечился от этой инфекции, и к тем, кто не болел. Коронавирус — это опасная болезнь, и не у всех она протекает легко. Давайте вместе постараемся предотвратить распространение короновирусной инфекции. Призываю каждого в первую очередь кто ещё не прошёл вакцинацию пройти её, соблюдать масочный режим. От каждого из нас зависит будущее наших детей и нашей страны. Берегите себя и своих близких.

Отметим, что представители родительских комитетов образовательных учреждений района, в своем обращении к жителям, отмечают исключительную важность вакцинации для создания общественного иммунитета, жизненно необходимого для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией.

« Мы все наблюдаем и видим, как коварна и опасна коронавирусная инфекция. Вопрос сохранения здоровья, здоровья своих близких, тесно связан с прививкой от этой болезни, поразившей весь мир. Поэтому призываю всех проявить ответственность и гражданскую позицию, позаботится о сохранении своего здоровья и пройти вакцинацию» — отметила ранее в своем обращении, Мурзаева Зульмира, представитель родительского комитета Садовой СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3