Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь 100 летия ДАССР Глава Хасавюртовского района наградил высшим знаком отличия муниципалитета « Орденом за особые заслуги» Хизбуллаева Хизбуллу

Сегодня, в честь 100 летия ДАССР, Глава МР Джамбулат Салавов, наградил высшим знаком отличия МО « Хасавюртовский район» орденом «За особые заслуги» «За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе, большой вклад в развитие пенсионного обеспечения граждан Хасавюртовского района, активную общественную деятельность » начальника Управления ПФ России по РД в Хасавюртовском районе, Хизбуллаева Хизбуллу.

« Это заслуженная награда, за вашу добросовестную и профессиональную работу служащего, занятого в одной из ключевых сфер жизнеобеспечения граждан. По масштабам работы и обязательств социальная сфера занимает передовые позиции, так как жители района прибегают к услугам работников ПФ на разных этапах своей жизни. В рамках 100 летия ДАССР в Дагестане чествуют людей, внесших свой вклад в достижения Республики и вы в их числе, как руководитель, который своим ответственным трудом, профессиональными качествами и трудолюбием, вносите свой вклад в развитие и благополучие Дагестана » — подчеркнул Джамбулат Салавов.

В свою очередь Хизбулла Хизбуллаев, сердечно поблагодарил Главу района Джамбулата Салавова, за внимание и поддержку, отметив, что эта высокая награда обязывает с еще большей ответственностью трудиться на благо жителей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3