Глава Хасавюртовского района принял участие в прямой трансляции Большой пресс – конференции Президента РФ Владимира Путина

23 декабря Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в прямой трансляции ежегодной Большой пресс – конференции Президента РФ Владимира Путина, как одной из важной составляющей формы открытости власти и народа, где в рамках прямого общения, Глава государства, ответил на вопросы журналистов о ситуации в России и в мире.

Комментируя итоги, Глава района Джамбулат Салавов отметил, что большая пресс – конференция по итогам года, важнейшее событие в политической жизни страны, где Президент РФ Владимир Владимирович Путин, в прямом эфире, открыто и обстоятельно отвечал на весь спектр самых различных социально – экономических вопросов, интересующих журналистов, жителей страны. Большое внимание было уделено международной политической обстановке, где Россия показывает свою принципиальную позицию в глобальных вопросах безопасности. Также были даны ответы на вопросы обороноспособности и развития международных отношений.

« Сегодняшняя пресс – конференция, яркий фактор взаимодействия Президента страны с россиянами. Это очередной раз говорит об открытости и его желание в общении не уходить от острых вопросов. Ни один вопрос не остался без своего обстоятельного разъяснения, его видения в современных реалиях времени» — подчеркнул Джамбулат Салавов.