Султан Хамзаев вошел в первую 10-ку рейтинга активности депутатов Госдумы РФ за осеннюю сессию

Депутат Госдумы РФ Султан Хамзаев вошел в первую 10-ку рейтинга активности. Эксперты оценили работу депутатов в информационном пространстве, а также их законотворческую активность за осеннюю сессию. Исследование проводилось с октября по декабрь 2021 года. Отметим, что Султан Хамзаев занял восьмое место. Рейтинг возглавил спикер ГД Вячеслав Володин. За спикером в списке идут зампред комитета по экономической политике, член фракции «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) Михаил Делягин. Добавим также, что в пятерку самых активных парламентариев также вошли руководитель фракции Сергей Миронов и глава фракции КПРФ Геннадий Зюганов.