03.04.2021 20:55 Суббота

Субботник в многофункциональном центре

Сегодня, 3 апреля, в многофункциональном медицинском центре с. Ботаюрт прошел весенний по очистке и облагораживанию территории. Субботник был проведен по инициативе заведующего центра Саиды Адиловой, которая отметила, что проведение субботников играет важную роль в поддержании чистоты территории центра, а чистая территория лицо центра.

Коллектив центра привели и прилегающие территорию, побелил деревья, было убрано дорога от застаревшей грязи общими усилиями и был полностью вычищен, погружен и вывезен вместе с собранным мусором на мусоросвалку.

«Весна – пора обновления и расцвета, поэтому встречать весну, особенно майские праздники, нужно избавившись от зимней скопившейся грязи и мусора. Для этого в нашем центре мы традиционно провели этот субботник. Это поможет нам сообща привести нашу территорию в порядок, избавиться от мусора, облагородить территории, придать центру цветущий весенний облик», – подчеркнула Саида Адилова.