25.06.2021 11:10 Пятница

Обсуждена разработка проекта Стратегии социально-экономического развития Дагестана до 2030 года

Заседание Совета прошла под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова. Подробно об этом рассказали первый вице-премьер региона Нюсрет Омаров, руководитель проектно-ресурсного офиса развития территорий, эксперт Общественной палаты РД Маир Пашаев.

Подводя итоги совещания, Сергей Меликов подчеркнул, что в ближайшее время будут приняты необходимые меры для того, чтобы Стратегия уже имела правовой статус. В дальнейшем для доработки документа будут созданы рабочие группы.

Более подробно на сайте Главы РД