18.07.2021 20:02 Воскресенье

Рабочая встреча Сергея Меликова с замруководителя Федерального казначейства Эли Исаевым

На встрече врио Главы РД Сергей Меликов с Эли Исаевым обсудил вопросы взаимодействия Федерального казначейства с органами власти республики, осуществления контроля в финансово-бюджетной сфере.

Глава РД отметил, что устранение возможных недостатков будет направлено на консолидацию бюджета и более эффективное использование бюджетных средств. Эли Исаев выразил надежду, что руководство республики поставит соответствующие задачи по корректировке нормативно-правовых актов субъекта, определит оптимальную модель работы в этом направлении и доведет до органов власти рекомендации внутреннего государственного финансового контроля Правительства РФ.