25.07.2021 07:38 Воскресенье

Руководитель Министр культуры РД Зарема Бутаева посетила Ногайский район

24 июля в ходе рабочего визита, министр пообщалась с деятелями культуры муниципального образования "Ногайский район", ознакомилась с деятельностью ансамбля "Айланай", а также Ногайского театра и Ногайского оркестра народных инструментов, сообщает газета «Ёлдаш» (yoldash.ru)

"Зарема Бутаева в районном центре, в селе Терекли-Мектеб ознакомилась с музеем ансамбля, работой объектов минкультуры, пообщалась с их руководством и коллективами",- говорится в сообщении.

В преддверии Дня Конституции Дагестана, она вручила почетные госнаграды деятелям культуры муниципалитета.