25.07.2021 07:22 Воскресенье

В ЦТКНР Хасавюртовского района прошел праздничный онлайн концерт посвященный Дню Конституции РД

В преддверии празднования знаменательной даты Республики – Дня Конституции РД, в районном ЦТКНР, в режиме онлайн, прошел праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы и солисты управления культуры. На сцене прозвучали песни и яркие танцевальные номера всех национальных народов Дагестана, так как Хасавюртовский район уникальный в своем роде, и его национальный состав можно назвать Дагестаном в миниатюре. Здесь в мире, дружбе и согласии живут представители всех народностей Дагестана. Дагестанская автономия закрепила нерасторжимые узы, связавшие воедино Дагестан и Россию.