28.07.2021 19:19 Среда

В Хасавюртовском районе в проходит реализация Республиканского проекта «100 школ »

Образовательные учреждения района принимают активное участие в Республиканском проекте «100 школ». Так в текущем году 6 школ поселений — Бамматюрт, Нурадилово, Костек, Новый Костек, Новогагатли, Новосельское. Отметим, что работы были обеспечены заблаговременной подачей заявок в Конкурсную комиссию Минэкономики РД, качественного прохождения Комиссии и электронных торгов на строительные организации.

« Ремонтные работы по замене кровли, отопительных систем, котельной с заменой котлов, проходят в период летних каникул. На данном этапе идут в соответствии с установленным графиком и по срокам должны быть завершены до начала нового учебного года » — подчеркнул первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.