04.07.2021 21:31 Воскресенье

Контроль за выборами в ГОСДУМУ обсудили Сергей Меликов и Александр Брод

Сергей Меликов встретился с председателем Ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александром Бродом и обсудил процесс подготовки к предстоящей избирательной кампании депутатов Госдумы.

В рамках достигнутых договорённостей в конце месяца республику посетит рабочая группа НОМ для встречи с избирательными штабами политпартий и оценки техготовности избирательных участков.

Меликов отметил важность проведения выборов в формате открытости и соблюдении свобод, что невозможно без серьёзного общественного наблюдения.