04.07.2021 21:09 Воскресенье

Республиканская офтальмологическая больница начала прием пациентов с коронавирусом

Учреждение перепрофилировано под стационар для приёма Covid-больных в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе. Соответствующий приказ подписан министром здравоохранения республики.

Специалисты Республиканской офтальмологической больницы, ранее уже имевшие дело с COVID-больными, будут использовать полученный опыт в лечении пациентов с коронавирусом.

При этом плановую и экстренную помощь больным офтальмологического профиля будет оказывать Каспийский центр микрохирургии глаза.