07.07.2021 06:02 Среда

Сергей Меликов обсудил с главой Минэнерго России вопрос улучшения качества электроснабжения дагестанцев

6 июля в Москве состоялась рабочая встреча врио Главы Дагестана Сергея Меликова и Министра энергетики России Николая Шульгинова.

В ее рамках рассмотрено функционирование и перспективы топливно-энергетического комплекса региона. Стороны обсудили повышение надежности и улучшение качества электроснабжения потребителей. Отдельной темой стало улучшение платежной дисциплины в Дагестане, перебои в электроснабжении.

Источник: сайт Главы РД