Развитие рекламной отрасли Дагестана обсудили под руководством Батыра Эмеева

12 августа в Центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес» состоялась встреча врио Председателя Правительства Республики Дагестан Батыра Эмеева и представителей экспортных и рекламных компаний республики. Об этом информирует пресс-служба регионального правительства.

В рамках встречи были озвучены наиболее актуальные вопросы и проблемы международной торговли, с которыми сталкивается бизнес при экспорте дагестанской продукции и проблемные вопросы рынка рекламы, а также предложены меры для их решения.

Встречи прошли с участием представителей городских Управлений торговли республики, Уполномоченного по защите прав предпринимателей, в РД Мурада Далгатова и представителей министерств и ведомств. Более подробно об этом можно прочитать на официальном сайте Правительства Дагестана.