В республике Дагестан модернизируют медицинское оборудование и транспортную систему по новой программе развития здравоохранения

Татьяна Беляева-министр здравоохранения заявила, что все планы отображены в профильной госпрограмме, которая расчитана до 2025 года с финансированием 6,5 млрд рублей. На эти деньги, будут проводить как ремонт и реконструкцию порядка 300, так и приобретение 687 единиц спецтранспорта, а также планируется закупить 2,7 тысяч единиц медицинского оборудования, таких как:рентген-аппараты, компьютерные томографы и УЗИ-аппараты.