20.08.2021 12:50 Пятница

В Хасавюртовском районе активно идут строительно – дорожные работы в рамках реализации национального проекта « Мой Дагестан – мои дороги»

В текущем году район активно ведет ремонтные работы в рамках реализации нацпроекта « Мой Дагестан – мои дороги». Отметим, что ремонт дорог, финансируемых Республиканским бюджетом и бюджетом МО «Хасавюртовский район» в 2021 году (субсидии из дорожного фонда РД) заявлены восемь объектов в восьми населенных пунктах с общей протяженностью 8409 м. в поселениях Аксай, Муцалаул, Сагада, Кандаураул. Садовое, Сулевкент, Тотурбийкала, Казмааул. На текущий момент завершается строительство дорожного полотна селения Кандаураул, ул. Казиханова 1415 м. Реализация проекта « Мой Дагестан – мои дороги» заметно преображает инфраструктуру поселений, с качественным покрытием дорожного полотна » — отметил и.о Главы района Багаутдин Мамаев.