В Гунибском районе дети-сироты получили социальную помощь в рамках акции «Собери ребёнка в школу»

Больше сорока сирот и остронуждающихся детей получили комплекты школьных принадлежностей,а также сертификаты на одежду в Гунибском районе.

В этом благом деле ответственность за помощь в подготовке детей в школу взял на себя благотворительный фонд «Азим» при финансовой поддержке компаний «Зелёное яблоко» и «Перец».

Организована данная акция Всероссийским общественным движением «Матери России» РД при поддержке Министерства образования и науки республики РД.