Показ фильма «Обманутые» Э.Кожаевой завершился в Турции

В Турецкой Республике завершился цикл мероприятий по показу документального фильма «Обманутые. Часть 2» антитеррористической направленности. Заключительный показ фильма прошел в городе Анталья в культурно-просветительском обществе «Столица» для учащихся Московской Международной школы.

Мероприятие проходит при поддержке Русского дома в Анкаре.

Также автор и режиссер фильма, Член Союза журналистов РФ, заслуженный работник культуры РД, Эльмира Кожаева провела для учащихся урок по истории Дагестана. Тема урока была посвящена 100-летию ДАССР.

Школьники приняли активное участие в обсуждении фильма.

В заключение мероприятия Эльмира Кожаева подарила Международной школе книги Расула Гамзатова и Кадрии.