Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 дагестанских проектов вышли в полуфинал Международной премии #МыВместе

По итогам данных четвертьфинала от организационного комитета Международной премии #МыВместе на следующий этап от республики Дагестан прошли 6 проектов.

В треке «Волонтеры и НКО» (юридические лица) в полуфинал вышел Центр творчества «Цмур», руководителем которого является Лейла Насруллаева. Она победила в номинации «Страна возможностей». Также в этом же треке в номинации «Помощь людям» полуфиналистом стала АНОО «Дом знаний», руководитель которой Халипа Тагиров.

Среди физических лиц в полуфинал вышли Александр Иванченко с проектом «Островок волшебства» (номинация «Помощь людям»), Заира Мусалова с проектом «ЛИДЕР-УНИВЕРСИТЕТ» (номинация «Страна возможностей»), Магомедамин Акаев c проектом «Золотой час» (номинация «Здоровье нации») и Гульнара Алиева с проектом «Школа волонтеров культуры» (номинация «Культурное наследие»). Все они стали полуфиналистами в треке «Волонтеры и НКО».

Стоит отметить, что Международная Премия проходит при поддержке Президента России и содействует достижению национальных целей развития.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2