Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проекта «Вахта героев России» Герои России посетили Кизляр

Накануне, как сообщила пресс-служба муниципалитета, Герои России, начальник управления федеральных войск Национальной гвардии РФ по РД Магомед Баачилов и Геворк Исаханян приехали в город Кизляр на встречу с молодежью в рамках проекта «Вахта героев Отечества».

Вместе с героями навстречу прибыли секретарь Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация героев» Ирина Лампартер, член Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация героев» Светлана Гурина, а также главный специалист эксперт Миннаца РД Гаджимурад Абдулатипов.

Приглашенные гости стали участниками круглого стола на тему «Создание условий для полного и равноправного участия женщин в политической, экономической, социальной и культурной сферах жизни – как одно из приоритетных направлений государственной политики РФ».

После круглого стола гости встретились со студенческой молодежью в одном из вузов города. Открывая встречу, начальник отдела соцразвития мэрии города Анна Саркисова подчеркнула, что кизлярской молодежи представилась уникальная возможность не только услышать о боевых подвигах героев, их жизненном и профессиональном пути, но и задать вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5