В Хасавюртовском районе в 8.00 приступили к голосованию все 69 избирательных участка

В 8.00 приступили к работе все 69 избирательных участков Хасавюртовского района для голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва. Выборам предшествовала огромная информационно – разъяснительная работа с населением об участии в голосовании. Особо стоит отметить, что все избирательные участки Хасавюртовского района полностью обеспечены безопасные условиями проведения выборов, на всех участках проведена предварительная дезинфекция, все участки оснащены средствами индивидуальной защиты, на входе участников голосования проверяют бесконтактным термометром.

« Отметим, что в связи с эпидемиологической обстановкой в целом по России, Центральной Избирательной комиссии от 18.06.2021г., в целях создания условий для защиты здоровья избирателей было принято Постановление о многодневном голосовании с 17 по 19 сентября» — отметил председатель ТИК района Марат Хочавов.