Выборы в Хасавюртовском районе проходят в праздничной атмосфере

На избирательных участках Хасавюртовского района организованы концертные программы. Управление культуры района организовала творческую атмосферу в ходе выборов и на избирательных участках участников голосования встречают концертной программой, с участием лучших солистов района и Республики.

« Атмосфера выборов должна быть с ощущением праздника, где каждый человек, который пришел на избирательный участок, должен прочувствовать значимость и важность выборов депутатов для страны» — отметил заместитель начальника УК района Магомедалиев Муртазали.

« Приятно, что в день голосования меня как избирателя окружают вниманием. Это ответственный и важный выбор, он позволяет нам жителям сделать свой выбирать тех, кто будет отстаивать как депутат наши интересы. Поэтому я пришла и проголосовала» — отметила жительница селения Эндирей, Альбина Садулаева на избирательном участке №1573.