Ветераны афганской войны Хасавюртовского района в полном составе приняли участие в голосовании

На участках для голосования активное участие принимают ветераны афганцы района.

« Ветераны афганских событий, отличаются воинской дисциплиной и ответственностью. Во всех важных для страны решениях, выборах мы принимаем участие и уверен, что голосование на выборах дает возможность выразить каждому, свою гражданскую позицию и быть сопричастным к судьбе родного района, республики и страны. Призываю всех жителей района принять участие в голосовании и сделать свой выбор» — отметил председатель Союза ветеранов Афганистана Хасавюртовского района, Магомедсалих Лалаев.