«Дагестан Настоящий — 2021» началась регистрация волонтеров на Молодежный туристический слет

Данный Молодежный туристический слет,

который будет проходить в республике с 14 по 17 октября. Заявку можно оставить на сайте Dobro.ru. Волонтеры оказывают помощь для регистрации,а также для размещения участников слета и оказания помощи в организации мастер-классов и круглых столов, на церемонии открытия и закрытия туристического слета.

Основной целью данного проекта является патриотическое воспитание молодежи, а также повышение интереса к изучению истории культуры и географии родного края и России.