В Хасавюртовском районе продолжается процесс массовой вакцинации жителей, работников госучреждений и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям

В Хасавюртовском районе активно продолжается процесс массовой вакцинации жителей, работников госучреждений и отдельных групп граждан по эпидемическим показаниям, в рамках районных здравоохранительных мероприятий по общественной иммунизации.

« В ЦРБ района поступила очередная партия вакцины ГАМ – КОВИД – ВАК и передвижной мобильный пункт вакцинации сегодня находится в селении Костек.Также, для удобства жителей района, организован прививочный пункт в районной поликлинике, где проходят вакцинацию жители села, социальные работники, педагоги и студенты » — отметил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.