Воспитанник школы им бр. Ирбайхановых Хасавюртовского района занял 1 место по греко - римской борьбе на спортивном фестивале в г.Грозный

С 18 по 20 сентября в г. Грозный проходил фестиваль единоборств по вольной борьбе, греко-Римской борьбе и борьбе на поясах. Из Хасавюртовского района приняли участие семь спортсменов, и четверо из них стали призерами. В весовой категории 65кг 1 место занял Галмакаев Берман , 2 место в весовой категории 45кг занял Галмакаев Беслан , 3 место в весовой категории 55кг занял Гайтукаев Магомед и Адаев Асхаб в весовой категории 80кг. Все призеры являются воспитанниками СШОР имени бр. Ирбайхановых .