В республике стартует проект «Вахта героев»

С 9 по 12 сентября в республике пройдет проект «Вахта героев». Проект в этом году посвящен 100-летию со Дня образования ДАССР.

Целью данного проекта является патриотическое воспитание молодого поколения граждан Республики Дагестан через живое общение с Героями России, совершившими подвиги во имя Отечества.

В рамках проекта в городах и районах Дагестана пройдут встречи Героев Российской Федерации с молодежью, в ходе которых молодое поколение республики познакомится с современными героями Отечества и героическими страницами военной истории России.