Ветераны афганской войны Хасавюртовского района призвали жителей защитить свое здоровье и пройти вакцинацию

Ветераны афганской войны Хасавюртовского района, во главе с председателем Союза ветеранов Афганистана района, Магомедсалихом Лалаевым, прошедшие процедуру вакцинации от коронавирусной инфекции, призвали жителей района пройти вакцинацию и остановить распространение вируса

« Мы приняли осознанное решение, и всеми сотрудниками Союза ветеранов прошли вакцинацию. С начала пандемии некоторые мои родственники и круг знакомых, к сожалению не придали должного значения и легкомысленно отнеслись к коронавирусной инфекции, есть умершие. Надо признать, что сегодня, в сложившейся ситуации, единственная преграда для защиты от коварной инфекции – это вакцинация. Ветераны Афганистана, всегда отличались дисциплиной и ответственностью, и я и мои товарищи убеждены, чтобы обезопасить себя и своих близких, и внести свой личный вклад в общую иммунизацию, очень важно остановить распространение вируса и привиться » — подчеркнул председатель Союза ветеранов Афганистана Хасавюртовского района, Магомедсалих Лалаев.