Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Антитеррористической комиссии в РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава МР Джамбулат Салавов, принял участие в работе заседания Антитеррористической комиссии в РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов.

В рамках заседания с докладом « Об итогах деятельности АТК в РД за 2021 год, задачах на 2022 год и утверждение Плана работы АТК в РД на 2022г» — выступил советник Главы РД, ответственный секретарь АТК в РД, Далгат Фейзуллаев.

« Об исполнении в РД в 2021 году мероприятий Комплекскгого плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019 -2023гг» — выступили врио Министра информации и печати РД, Умаросман Гаджиев., и.о начальника УФС исполнения наказаний по РД, Расим Мехтиев.

« О состоянии и мерах по совершенствованию профессионального уровня субъектов профилактики, ответственных за реализацию мероприятий в области противодействия терроризму» — начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам госслужбы, кадров и государственных наград, Юрий Алчиев.