Сергей Меликов провел первое заседание Попечительского совета Дагестанского отделения Русского географического общества

Накануне Глава Дагестан Сергей Меликов провел первое заседание Попечительского совета Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Республике Дагестан.

В мероприятии приняли участие депутат Госдумы ФС РФ Абдулхаким Гаджиев, директор Департамента регионального развития "Русского географического общества" Сергей Корлыханов и другие представители государственных и муниципальных органов, научного и бизнес-сообщества республики.

В ходе мероприятия участники утвердили план работы Попечительского совета на текущий год.

Сергей Меликов подчеркнул роль данной организации в обществе. Он также отметил, что благодаря РГО в республике проводится большое количество мероприятий, как «Географический диктант», «Самая красивая страна».