В администрации Хасавюртовского района состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов на улучшение жилищных условий категории граждан относящихся к ликвидации техногенных аварий

Сегодня в администрации района состоялось торжественное вручение жилищных сертификатов на улучшение жилищных условий категории граждан, относящихся к ликвидации техногенных аварий. В церемонии награждения приняли участие, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов. Вручая жилищные сертификаты, Гусейнову Ибрагиму, село Муцалаул, Вдове участника ликвидации аварии на ЧАЭС, Абдуллаевой Маликат, Муцалаул, участнику подразделения особого риска, Забитову Селиму, селение Куруш, участнику ликвидации аварии на ЧАЭС, Дациеву Магомедкамилю, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, тепло поздравил от имени Главы МР, Джамбулата Салавова, отметив, что подвиги граждан, относящихся к ликвидации техногенных аварий, всегда остаются в людской памяти.

« Огромное вам спасибо, здоровья и долгих лет жизни» — подчеркнул Нурула Муртазалиев.

Также присутствующий на церемонии начальник отдела социальной поддержки граждан территориального ГКУ РД УСЗН, Аджиев Давуд, сердечно поздравил всех участников, от имени руководства УСЗН, отметив, что работники УСЗН, всегда поддерживают и оказывают им поддержку в социальной сфере.