Работники культуры и библиотекари Хасавюртовского района призвали жителей привиться и защитить свое здоровье

Работники культуры и библиотечной системы района призывают жителей пройти вакцинацию, для создания общественного иммунитета.

« Прививка – в реалиях времени, единственная возможность защитить себя и своих близких. Время показало всю смертельную опасность и коварство инфекции. Вакцинация — жизненно необходима для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией, которая в реалиях времени, остается единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции» — отмечено в обращении.